LOADING

Жизнь компании

Компании Руссип - 15 лет!

Дорогие друзья, завтра - 25-го декабря 2021 - нам исполняется 15 лет!

С 2006 года многое изменилось: мы прошли большой путь от небольшого офиса, совмещенного с производством СИП панелей, до полноценного завода и сети филиалов по России.

Выставка Строим Дом

Приняли участие в выставке Строим Дом 2021!

В Экспофоруме яблоку было негде упасть - все определенно соскучились по выставкам. Только наш стенд посетили несколько сотен человек. Печатная продукция закончилась в начале второго дня выставки - чем не показатель популярности?

Главной темой для нас была презентация новой технологии - FIXPAN - которая оказалась интересна не только посетителям и будущим владельцам домов, но и коллегам по рынку строительства и стройматериалов.

Играем на победу

Наши ребята из ХК Телеком взяли второе место на межрегиональном турнире по хоккею с мячом!

Турнир Русская Зима - 2021 стал, наверное, самым ярким состязанием за последние годы: все команды бились на вершине своих сил. Уступили первому месту всего одно очко - но борьба была честной и достойной. Вновь удостоились звания Лучший вратарь! Поздравляем Владимира с индивидуальным титулом и всю команду с отличной игрой!

BRAUF FIXPAN

Новая технология строительства впервые в России

Представляем новую технологию энергоэффективного строительства. Конструкционный материал FIXPAN создан на основе вспененной графитной массы, что поднимает эксплуатационные параметры домов на новый уровень:

Вентиляция в подарок

Четыре немецких рекпуератора WINZEL от Blauberg Group (Мюнхен) ждут своих хозяев!

Энергоэффективные и тихие системы вентиляции - лучший подарок по мнению наших заказчиков.

Раздаем бесплатно пока действует акция

Страницы

РУССИП © 2005 - 2023. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. Сайт не является публичной офертой.

Акции